Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
12 мая 2015 г.
В Минске водитель маршрутки "под градусом"проехал на красный и сбил пешехода

ДТП случилось вчера вечером в районе развязки проспекта Независимости и улицы Шафарнянской. Водитель маршрутки проехал на красный и сбил на переходе девушку. После этого он попытался скрыться с места аварии.В маршрутке Ford Transit, кроме водителя, никого не было. Водитель ехал по улице Шафарнянской со стороны улицы Руссиянова в направлении улицы Городецкой. По свидетельствам очевидцев, девушка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора, а маршрутчик ехал на красный.  В результате столкновения девушка 1988 года рождения получила травмы. У нее предварительно диагностированы черепно-мозговая травма и перелом левого плеча. Пострадавшую забрала скорая.А водитель маршрутки после этого попытался скрыться. Он проехал целый квартал, прежде чем его удалось задержать сотрудникам ГАИ. Это произошло на перекрестке улиц Шафарнянской и Гинтовта.За рулем оказался молодой человек 1990 года рождения. На него надели наручники. Водителя увезли на медицинское освидетельствование, однако даже первичные признаки позволяют утверждать, что в момент аварии он был пьян.

Как сообщает сайт onliner сообщают в Управлении Следственного комитета по Минску что в отношении водителя Ford Transit возбуждено уголовное дело. 25-летний парень прошел медосвидетельствование, которое выявило у него 1,99 промилле алкоголя. «Действия подозреваемого квалифицированы как преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 317 Уголовного кодекса — «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений“», — отметили в Следственном комитете.Следователи обращаются к гражданам, которые располагают записями видеорегистраторов с места событий или иной полезной информацией о данном происшествии, с просьбой оказать содействие в расследовании, обратившись по следующим телефонам: 8 (017) 222-25-10, (017) 239-48-67 или (017) 395-75-67 (дежурная часть УСК по г. Минску).

Источник новости www.onliner.by

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок