Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
15 мая 2015 г.
Пьяного водителя маршрутки, сбившего девушку на переходе в Минске, взяли под стражу

Наезд произошел вечером 11 мая на столичной улице Шафарнянской.

25-летний водитель маршрутного такси Ford Transit совершил наезд на 27-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет. Водитель с места ДТП скрылся, но был задержан сотрудниками милиции. Он оказался пьян - 1,99 промилле алкоголя.

Женщина получила тяжелые травмы, она в больнице.

Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 317 УК (Нарушение ПДД, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений).

- 14 мая прокуратура Минска санкционировала изменение меры пресечения подозреваемому на содержание под стражей, - сообщил сайт www.tut.by.

Водитель маршрутки будет находиться в СИЗО до суда. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.

УСК по г. Минску обращается к гражданам, которые располагают записями видеорегистраторов с места аварии или иной полезной для следствия информацией о данном происшествии, с просьбой оказать содействие в расследовании, обратившись по телефонам: (017) 222-25-10, (017) 239-48-67 или (017) 395-75-67 (дежурная часть).

Источник новости сайт www.tut.by

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок