Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
27 мая 2015 г.
Водитель маршрутного такси, сбивший девушку на переходе в Минске в день аварии не работал

Как сообщалось у на на сайте ранее, вечером 11 мая водитель микроавтобуса Ford Transit с номерами маршрутного такси на улице Шафарнянской проехал на красный сигнал светофора и сбил на переходе женщину. После этого он продолжил движение и проехал целый квартал, прежде чем его удалось задержать сотрудникам ГАИ. Медосвидетельствование выявило у водителя 1,99 промилле алкоголя. Как пишет источник новости сайт Onliner.by к ним пришло письмо из государственного учреждения «Столичный транспорт и связь», где говорится о том, что этот автомобиль в день аварии на маршруте не работал.
«8-го, 9-го, 10-го и 11-го мая этот автомобиль не работал, что подтверждается данными автоматизированной системы диспетчерского управления маршрутными такси», — говорится в сообщении.
Кроме того, в письме передана информация директора ООО «НАЛ», в соответствии с которой договор аренды данного транспортного средства был расторгнут с владельцем 8-го мая.Напомним, в отношении водителя было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения) и ч. 3 ст. 159 (заведомое оставление в опасности, совершенное лицом, которое само по неосторожности или с косвенным умыслом поставило потерпевшего в опасное для жизни или здоровья состояние) УК. 14 мая санкцией заместителя прокурора столицы он был заключен под стражу. Свою вину задержанный признает.

Источник новости сайт www.onliner.by

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок