Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
12 июня 2015 г.
Маршрутки временно не будут ходить в Минске по ул.Чижевских всего два дня

На основании решения Минского горисполкома от 11 июня 2015 г. № 1557 в связи с выполнением дорожных работ и закрытием движения всех видов транспорта в г.Минске по ул. Чижевских и Я.Лучины от ул. Корзюки до ул. Прушинских 13 и 14 июня 2015 г. вносятся изменения в работу пассажирского транспорта сообщает ГУ "Столичный транспорт и связь":

- движение маршрутного такси № 1088-ТК на изменяемом участке организуется по ул. Уборевича, Чижевских, МКАД и далее по маршрутам с выполнением остановочного пункта «Поворот на Колядичи» (на съездах транспортной развязки «МКАД - ул. Бабушкина») в обоих направлениях;

- движение маршрутного такси № 1006-ТК и 1056-ТК на изменяемом участке организуется по ул. Уборевича, Чижевских, МКАД, Игуменскому тракту и далее по маршрутам с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов в обоих направлениях;

- движение маршрутного такси № 1054-ТК на изменяемом участке организуется по Игуменскому тракту, МКАД, и далее по маршруту в обоих направлениях.

В целях компенсации организуется работа временного автобусного маршрута № 912 «ДС Лошица-2 - Чижевских – Вокзал» со следованием по ул. Прушинских (от дома № 10 до дома № 2), Я.Лучины, Чижевских, Игуменскому тракту, Маяковского, Свердлова, Бобруйской, Привокзальной пл. в прямом направлении, в обратном направлении – по ул. Кирова, Свердлова, Маяковского, Игуменскому тракту, ул. Чижевских, Я.Лучины, Прушинских.

Просим Вас учитывать данную информацию при планировании поездок.

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

житель - хоть вздохнем спокойно
Пт, 12 июня 2015, 17:59:12 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок