Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
16 июня 2015 г.
Минские ночные маршрутки в прошедшие выходные снова не пользовались спросом

С 13 июня ночные маршрутки в Минске снова вышли на ночные маршруты . Но к сожалению остались снова без пассажиров.И в этот раз эксперимент снова себя не оправдал. За три дня ночными маршрутками воспользовались всего три человека передает сайт www.tut.by.В первые две ночи не было ни одного желающего поехать на маршрутке, а в ночь с воскресенья на понедельник ими воспользовались три человека.Начальник управления пассажирских перевозок ГУ "Столичный транспорт и связь" Андрей Илларионов, отмечает, что об эффективности ночных маршруток пока судить рано: возможно, многие пассажиры еще не успели узнать о новой услуге. Кроме того, ночные маршруты достались перевозчику в результате конкурса вместе с двумя вполне прибыльными маршрутами.

Есть также и вероятность того, что через некоторое время направление ночных микроавтобусов изменится и они поедут в Сухарево, Каменную Горку и Уручье.

Источник новости сайт www.tut.by

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

житель - Как всегда у нас хотят выдать желаемое за действительное
Вт, 16 июня 2015, 07:09:56 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок