Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
15 августа 2015 г.
Часть микрорайона Ковалево в Бресте временно осталась без маршруток

В связи с производством строительно-монтажных работ и необходимостью прокладки инженерных сетей с 11 по 24 августа закрыта для движения в г.Бресте часть ул. Луцкой, что повлекло за собой и пересмотр маршрутов маршрутного такси.


Маршрутки ездят несколько иными путями:

№ 1: Суворова - Волгоградская - Октябрьской Революции - 28 Июля (с заездом к остановочному пункту «28 Июля») и далее по установленному маршруту. В обратном направлении - 28 Июля (с заездом к остановочному пункту «28 Июля») - Октябрьской Революции - Волгоградская - Суворова и далее по установленному маршруту.

№ 7: Суворова - Волгоградская - Октябрьской Революции - 28 Июля - Суворова и далее по установленному маршруту. В обратном направлении Суворова - 28 Июля - Октябрьской Революции - Волгоградская - Суворова и далее по установленному маршруту.

№ 10: Суворова - Волгоградская - Октябрьской Революции - 28 Июля (с заездом к остановочному пункту «28 Июля») и далее по установленному маршруту. В обратном направлении - 28 Июля (с заездом к остановочному пункту «28 Июля») - Октябрьской Революции - Волгоградская - Суворова и далее по установленному маршруту.

№ 12: Суворова - Волгоградская - Октябрьской Революции - 28 Июля (с заездом к остановочному пункту «28 Июля») и далее по установленному маршруту. В обратном направлении - 28 Июля (с заездом к остановочному пункту «28 Июля») - Октябрьской Революции - Волгоградская - Суворова и далее по установленному маршруту.

№ 18: Суворова - Волгоградская - Октябрьской Революции - 28 Июля - Суворова и далее по установленному маршруту. В обратном направлении Суворова - 28 Июля- Октябрьской Революции - Волгоградская - Суворова и далее по установленному маршруту.

№ 19: Суворова - Волгоградская - Октябрьской Революции - 28 Июля - Суворова и далее по установленному маршруту. В обратном направлении Суворова - 28 Июля - Октябрьской Революции - Волгоградская - Суворова и далее по установленному маршруту.

№ 23: Суворова - Волгоградская - Октябрьской Революции - 28 Июля (с заездом к остановочному пункту «28 Июля») и далее по установленному маршруту. В обратном направлении - 28 Июля (с заездом к остановочному пункту «28 Июля») - Октябрьской Революции - Волгоградская - Суворова и далее по установленному маршруту.

№ 25: Суворова - Волгоградская - Октябрьской Революции - 28 Июля - Суворова и далее по установленному маршруту. В обратном направлении Суворова - 28 Июля - Октябрьской Революции - Волгоградская - Суворова и далее по установленному маршруту.


Отметим, что в г.Бресте с открытием Луцкой закроется улица Волгоградская - с 25 августа по 8 сентября на ней будут проводиться аналогичные работы.

Как поедут маршрутки, пока неизвестно.

Источник новости сайт www.vb.by

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок