Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
16 августа 2015 г.
ЗА КАЖДЫЙ РЕЙС ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТКИ ДОПУСКАЕТ В СРЕДНЕМ ДВА-ТРИ НАРУШЕНИЯ ПДД

За один рейс среднестатистический водитель маршрутного такси допускает два-три нарушения Правил дорожного движения. Такие выводы делают сотрудники столичной Госавтоинспекции по каждым итогам рейдов.В числе основных причин дорожных происшествий с участием маршруток – нарушение правил проезда перекрестков и пешеходных переходов, правил остановки во время посадки и высадки пассажиров, несоблюдение дистанции, выезд на встречную полосу и проезд на запрещающий сигнал сфетофора.В прошлом году во время рейдов было выявлено более 680 нарушений Правил дорожного движения. Среди основных нарушений- невыполнение требований дорожных знаков или разметки, либо нарушение правил расположения ТС на проезжей части, а равно не предоставление преимущества в движении пешеходам (ч.6, ч.12 ст.18.14 КоАП РБ), а также техническая неисправность ТС (ст. 18.12КоАП РБ). К административной ответственности было привлечено 36 должностных лиц и более 650 водителей осуществляющих перевозку пассажиров. Пассажиры просят водителей маршрутных такси не нарушать ПДД, так как от их профессионализма и отношения к работе зависит не одна человеческая жизнь.

Мы предлагаем Вам посмотреть видео грубых нарушений водителей маршрутного такси.

+10 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

эксперт - Не понятная статистика ,тогда сколько все нарушают.
Вс, 16 авг. 2015, 22:22:25 Ответить

Егор Т - Интересная статья и позитивное видео а главное пусть подумают водители маршрутных такси о безопасности пассажиров которых они возят.
Вс, 16 авг. 2015, 17:19:52 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок