Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
17 августа 2015 г.
В Кобринском районе маршрутка насмерть сбила женщину прямо на переходе

Вчера около 13:05 на 54-м км автодороги М1 Брест — Минск — граница России водитель маршрутного такси сбил женщину, которая переходила дорогу со своим мужем по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина чудом прошел перед машиной, а его жена не успела. Как сообщает Onliner.by женщину в тяжелом состоянии доставили в больницу, где она скончалась менее чем через час.
ДТП случилось вблизи деревни Патрики Кобринского района. Муж и жена переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В крайней правой полосе замедлился водитель автомобиля Audi 80, пропуская пешеходов. По предварительной информации, его опередил микроавтобус Mercedes Sprinter, который перестроился в крайнюю левую полосу и на скорости выскочил на пешеходный переход.От удара 54-летнюю женщину отбросило к разделительному парапету. Врачи пытались ее спасти, но безуспешно.Известно, что маршрутное такси выполняло рейс из Кобрина в Брест. За рулем находился молодой человек 1989 года рождения. В маршрутке были пассажиры, они в ДТП не пострадали.

Источник новости сайт auto.onliner.by

+3 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Савелий - Хто сказаў што ў пасляваенным СССР не маглі рабіць нічога акрамя танкаў?   Гэта няпраўда! http://klaksona.net.ru/video/avtotuning/avtotyuning_moskvich_301.html
Вт, 18 авг. 2015, 11:45:56 Ответить

Сергей - К чему этот комментарий ?
Вт, 18 авг. 2015, 15:39:44 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок