Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
01 сентября 2015 г.
Маршрутка будущего от Турецкой компании EntaStudio

Турецкая компания ЭнтаCтудио (EntaStudio) выпустила в свет новую концепцию электрического автобуса , которая по словам создателей, Октай Туркоглу (Oktay Türkoglu) и Рамазан Кайя (Ramazan Kaya), способна произвести настоящую революцию в транспортной промышленности. Турция сейчас как никогда нуждается в электрическом транспорте, и этот экологический минибус в состоянии решить сразу две проблемы: с одной стороны, защитить окружающую среду, а с другой – обрести максимальную мощность при минимальных затратах энергии.Минибус вмещает около 15 пассажиров, и если получит распространение за пределами Турции, скажем, у нас и в СНГ, то, кто знает, может быть он сумеет превзойти по популярности Peugeot Boxer или Mercedes Benz Sprinter. Впрочем, не будем загадывать, поживем-увидим.

+20 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Андрей Ка - Вот на такую маршрутку и 250 тысяч кристаллов Swarovski не жалко будет
Пн, 07 сент. 2015, 14:14:46 Ответить

Савелий - Автовладелец из Молдовы использовал 250 тысяч кристаллов Swarovski, для того что - бы сделать из спортивного BMW Z4 машину мечты любой девушки! http://klaksona.net.ru/news/yarkiy_tyuning_bmw_z4.html
Пн, 07 сент. 2015, 12:04:15 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок