Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
11 декабря 2015 г.
Из города в город почти бесплатно.Акции от перевозчиков маршрутных такси

Компания пассажирских перевозок Новая Линия C 03.12.15 по 21.12.15 проводит АКЦИЮ по маршруту Минск-Могилев,Могилев-Минск и стоимость проезда составит 80000 рублей(в одну сторону).

 

С 1 сентября 2015 г. по 31 мая 2016 г. специальная акция по online-бронированию возвращается!Перевозчик компании Полесский экспресс рад Вам предложить АКЦИЮ 5000 рублей за проезд.

При бронировании на сайте pexpress.by первого билета на рейс, стоимость проезда составит 5.000 рублей. Предложение действует для всех маршрутов компании: Минск – Гомель и Минск – Калинковичи – Мозырь. Бронируют акционные билеты уже с 15 августа! Каждые две недели по субботам доступны новые даты для бронирования.

 

Вы собрались в командировку? Или к друзьям на выходные из Витебска в Минск (или наоборот)? А может Вы студент, и постоянно ездите из одного города в другой? Тогда Вам подойдут услуги маршрутки компании Северный Экспресс.АКЦИЯ каждая 11-ая поездка БЕСПЛАТНО обещает перевозчик по маршруту Витебск-Минск-Витебск.

 

Маршруточка Минск-Ошмяны-Островец , Минск-Сморгонь рада Вам предложить АКЦИЮ 3 поездки БЕСПЛАТНО для 2 участников.Условия участия в розыгрыше:

Быть участником официальной группы перевозчика vk.com/marshruto4ka , Сделать репост рекламной картинки (об акции в группе перевозчика) и не удалять до окончания акции.

Розыгрыш АКЦИИ 2 участником по 3 поездки БЕСПЛАТНО состоится 15 января 2016 года.Процесс розыгрыша будет зарегистрирован посредством видеофиксации, с последующей публикацией видео.

+16 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок