Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
15 февраля 2016 г.
Госавтоинспекция проводит операцию «МЕЖГОРОД»

ГАИ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ – ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ!

Источник  УГАИ УВД Миноблисполкома

Ранее сообщалось о дорожно-транспортном происшествии 11.02.2016 в 8 часов вечера на 15-м км автодороги Минск-Витебск, где в лобовом столкновении маршрутного микроавтобуса Фольксваген с автомашинами Форд и Ман погиб один и получили травмы 8 человек, 6 из которых - пассажиры маршрутного такси.

Предварительная версия причины ДТП – неправильный выбор водителем скорости в условиях снегопада и мокрого дорожного покрытия. Проверка показала, что на маршрутном такси шины имели недостаточную высоту рисунка протектора. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

С целью профилактики аварийности на транспорте, занятом пассажирскими перевозками, Госавтоинспекция Минской области совместно с Транспортной инспекцией Минтранса с 13.02. по 21.02.2016 проводит комплекс контрольно-профилактических мероприятий «Межгород».

Во время мероприятия организуется усиленный надзор за соблюдением водителями транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров установленных Правил, в том числе с использованием фотовидеофиксации.

Особое внимание ГАИ обращает на техническое состояние маршрутного транспорта перед выпуском на линию.

За допущенные правонарушения, в отношении водителей и ответственных за выпуск транспорта должностных лиц составляются административные материалы.

В свою очередь, ГАИ Минской области рекомендует пассажирам маршрутного транспорта не оставаться безучастными и сообщать о имеющих место фактах нарушений ПДД и правил перевозки в территориальные подразделения ГАИ, записав данные регистрационного знака, время и места нарушения".

Источник  УГАИ УВД Миноблисполкома

-4 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Эксперт - Вместо профилактики -штрафы.
Пн, 15 февр. 2016, 13:25:55 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок