Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
19 ноября 2016 г.
Операция Автобус (маршрутка) продлится до 24 ноября.

Операция автобус в самом разгаре. По итогу за , что штрафовали: за аптечки, за не пристегнутых водителей и пассажиров, за невключенный ближний...!?. 

И шрафовали конечно маршрутки. А проверяли конечно автобусы. В автобусах нарушений конечно не было. 

Для примера почитайте статью на Онлайнере : как проверяли , и кто виноват.

"Инспекторы проводят рейды по выявлению нарушений со стороны водителей общественного транспорта. Проверяют туристические автобусы, городские, а также маршрутки."

Пишет корреспондент . Но ему показали как надо. А как на самом деле знают только водители маршруток. Ну и конечно комментаторы .

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Эксперт - — Мы ведь, покупая, например, какую-то серьезную технику, всегда читаем инструкцию по применению. Так вот государство — такой же примерно продукт, который мы приобретаем по рождению. И раз уж мы здесь живем, а государство у нас правовое, то кто бы что ни говорил, — мы просто обязаны учить законы. Если не учим, то попадаем в какие-то неприятности. Моя основная задача как правозащитника — вбить в головы людей, что законы изучать нужно. Я доказал это своим примером. По мнению Дмитрия, достаточно будет 30−60 минут в день. Начать предлагает с Конституции — прочитывать пару страниц в день вместо того, чтобы с бутылкой пива перед телевизором сидеть. — Это кажется, что сложно, — все запоминается. Когда люди будут знать законы, станет проще жить. А чиновникам нерадивым — они не все такие, но бывают — тогда станет тяжело вводить людей в заблуждение. По такому принципу живет, например, Америка. Что мешает нам жить так же, а не как в 90-е годы? И, кстати, ни в одной норме права не прописано, что незнание закона освобождает от ответственности. Но вот знание законов — освобождает. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/exclusive/521224.html
Вс, 27 нояб. 2016, 19:56:22 Ответить

Дима - во время проверок маршруток доходило до моразма,одну и туже машину проверяли три раза.вот уж кому делать нечего,а на дорогах беспредел.
Пт, 25 нояб. 2016, 22:46:37 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок