Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
21 февраля 2018 г.
26 февраля скоро. Не регулярные пассажирские перевозки -станут регулярными ?

 Удивляет беспокойство наших перевозчиков в , связи с принятием Закона Республики Беларуси от 17 июля 2017 г. № 50-З( кстати он уже вступил в силу). 26 февраля 2018 года вступает в силу Декрет президента №7 «О развитии предпринимательства». В котором будут послабления.

1. Понятие не регулярные перевозки пассажиров было и до принятия Закона Республики Беларуси от 17 июля 2017 г. № 50-З, и никто не разрешал ездить регулярно....

2. Истерия наших перевозчиков не актуальна, им просто нужно изучить новый Закон и правильно построить свою работу. Мелким диспетчерским построить работу через посредников (диспетчерские службы или турагентства), большим службам стоит задуматься об организации своих "Операторов" и открытии своих (или объединенных)пассажирских терминалов. Все это допускается нашим Законом.

3. То , что власти хотят навести порядок , это хорошо , их методы Законны. А хорошо то, что они наконец заметили , что рынок междугородных перевозок трансформировался на 80 % и перешел в не регулярные перевозки. Попытки вернуть на терминалы перевозчиков на старых условиях -безпочвенны . Причин масса (одна из них в г.Минске остался 1 вокзал)

Не ждите , что за Вас кто-то из чиновников это решит. Главное Вам поверили пассажиры. Они ЗАКАЗЧИКИ.

+4 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Андрей - И как работать ? Спасибо любимое гос..во!!
Ср, 21 февр. 2018, 23:03:45 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок