Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Отзывы пассажиров


 

 Не буду писать только про одну маршрутку. Езжу,конечно,всегда на конкретных,но их не мало,потому что в разные направления города катаюсь и достаточно часто.

Хочу сказать,что практически все водители маршруток ездят отвратительно. Такое ощущение,что они возят не людей,а какой-то предметный,неодушевленный,груз. Не успел зайти в транспорт,как водитель начинает резкое движение — и ты хватаешься за спинки сидений,пока доберёшься до свободного,иначе просто упадёшь. Водители резко набирают скорость,а потом ещё резче тормозят на остановках и светофорах. Людей со слабым вестибулярным аппаратом просто начнёт рвать. Более того, водители все какие-то злые и отвечают очень грубо,если хочешь что-то спросить. Пишу так,обобщая,потому что их таких неправильных большинство. Если и найдётся,то один более ли менее гуманный. 

Если эти отзывы читает какая-нибудь администрация,тотхотелось бы заметить пожелание.

Хотелось бы,чтобы маршрутка 1088 начинала своё движение утром раньше хотя бы на 10 минут и заканчивала свою работу позже 10 вечера. Есть спрос — это очень заметно. Много людей заканчивают работу вечером и хотели бы добираться домой быстрее.

Спасибо 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Отзывы пассажиров

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок