Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Отзывы пассажиров


 
- Передние места для инвалидов и заполняются в последнюю очередь!

Маршрутка 1056, номер маршрутки 7 TEX 3781. ИП за рулем, который позволяет себе не только хамит, но и придумывает невообразимые вещи.

Ситуация: девушка пытается открыть дверь, чтобы присесть на переднее сидения к водителю, дверь не открывается и девушка просит водителя помочь открыть дверь. Он ей отвечает: - Зачем ты хочешь сесть на эти места? Эти места (ВНИМАНИЕ!) ДЛЯ ИНВАЛИДОВ! Заполняются эти места последними, когда весь салон маршрутки забит.

Вы меня простите, ШО БЛИН? Так стало обидно за девушку, хотелось сказать пару слов этому «МУЖЧИНЕ». Девушка промолчала и села в общий салон маршрутки, но видно, что она расстроилась.

Через пару остановок, присел к водителю мужчина и он слово не сказал. Женщины сидящие рядом со мной, смеясь, сделали вывод - ИНВАЛИД.))

Знаете, это действительно смешно и грустно одновременно. Обычно я с водителей маршруток, особенно которые, комментируют каждого человека, зашедшего в маршруьку, смеюсь. Но в этой ситуации взгрустнула за девушку. 

Не все водители маршруток такие, есть и  нормальные. Когда приходят новые водители, они так себя не ведут, ну а потом, скорее всего, у них есть курсы «плохого поведения»)))

Обращаюсь к водителям. Маршрутка это тоже общественный транспорт, так что успокойтесь и ровно дышите. 

Всем peace ☮️.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Людмила - Думаю, что знаю о каком водителе идет речь на этом маршруте. Крупный такой, высокий, лицо тоже крупное. Сама столкнулась сегодня. Настроение и нервы себе испортила. Очень жаль...
Чт, 09 янв. 2020, 16:27:50 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Отзывы пассажиров

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок