Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

№406-ТК Минск(ст.м.Пушкинская)-Старый Раков

 

№406-ТК Минск(ст.м.Пушкинская)-Старый Раков

Посадка в Минске осуществляется на проспекте Притыцкого возле метро «Пушкинская».

   

№ 2406-ТК Ст.м.Пушкинская-Старый Раков

  
№ 2406а-ТК Ст.м.Пушкинская-С/т "Ивушка"

  
№ 2406в-ТК Ст.м.Пушкинская-С/т "Купалинка"

  
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ

   

        

      

И - С/т "Ивушка" , СР - Старый Раков , К - С/т "Купалинка"

      

   



 
Вадзіцель маршруткі хамло
Ссылка: https://youtu.be/uK5d4uJiTLc

У Суботу я ехаў з дачы ў Мінск. У мяне было 2 рублі дробяззю. Вадзіцель кажа, гэта што? Я адказваю грошы. Ен гаворыць, і што мы гэта будзем лічыць да ранку. А ехаў я ў 11 30 а 12 гадзіне я быў у Мінску.

Глядзіце на гэтага чалавека.

вось відэаролік які я учора зняў. https://youtu.be/uK5d4uJiTLc

Дзякуй за прагляд.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Алексей - Народ поставьте лайки Корнею на канале, все же ведь ради этого... Хуже трасянки не слышал
Вт, 17 сент. 2019, 15:11:25 Ответить

Тролль Корнеев - Уважаемый Карней, чисто случайно стала пассажиром этого рейса в тот день вместе с вами. Так вот, Карней, не вводите в заблуждение, вы ехали вечером, а не утром, и так быстро спешили выбежать на каменной горке с маршрутного такси, что снесли и меня и очки в том числе с моей головы, которые к вашему сведению сломались, насчёт хамства водителей(конкретно того что был за рулём того рейса, так он вам не нагрубил, не повысил голос и не оскорбил Вас), а вы молодой человек элементарно не извинились передо мной когда поднимала из под маршрутки разбитые солнечные очки. Вы просто стояли в стороне в ожидании сфотографировать как выяснилось для блога. И для начала хоть бы язык родной страны выучили, раз пытаетесь вести свой блог на родной мове. Будьте внимательны впредь перед людьми сами Карней, именно в той поездке некрасивый поступок был за вами.
Сб, 20 апр. 2019, 20:10:24 Ответить

Корней - Я очень очень очень сильно прошу прощения. Я не хотел вас или кого было ещё. Я очень не внимательный, и как слон в посудном магазине. Прошу меня простить. Я на самом деле не хотел вам навредить...
Чт, 09 мая 2019, 02:00:38 Ответить

Тролль Корнеев - Уважаемый Карней, чисто случайно стала пассажиром этого рейса в тот день с вами. Так вот, Карней, вы ехали вечером, а не утром и так быстро спешили выбежать с маршрутного такси, что снесли и меня в том Числе, и очки с моей головы слетели и разбились к вашему сведению, поэтому насчёт хамства водителей(в частности того мужчины который в тот день был за рулём я не увидела ,он вам не нагрубил, не повысил голос и не Оскарбил,) а вы, молодой человек даже не извинились когда с под маршрутки поднимала разбитые солнечные очки.вы стояли и ждали как бы сфотографировать, для блога как выяснилось. И для начала хоть бы язык родной страны выучили, раз пытаетесь вести свой блог, на родной мове, а то как то не стыковочки.
Сб, 20 апр. 2019, 19:55:10 Ответить

Корней - Я очень очень очень сильно прошу прощения. Я не хотел вас или кого было ещё. Я очень не внимательный, и как слон в посудном магазине. Прошу меня простить. Я на самом деле не хотел вам навредить...
Чт, 09 мая 2019, 02:00:00 Ответить

Елена - Не удивительнл. Там тренд такой...уже несколько лет
Чт, 18 апр. 2019, 18:04:16 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел №406-ТК Минск(ст.м.Пушкинская)-Старый Раков

Соседние подразделы:
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок