РЕКЛАМА

:: ::

Минск(ст.м.Восток)-Жодино

 
Минск(ст.м.Восток)-Жодино
рейсы отправление   прибытие   в пути   дни курсирования
Минск, Метро "Уручье" — Жодино
автобус
06:00
Метро "Уручье"
06:50
50 мин
ежедневно
Минск, Метро "Уручье" — Жодино
автобус
06:11
Метро "Уручье"
07:01
50 мин
ежедневно
Минск, Метро "Уручье" — Жодино
автобус
06:22
Метро "Уручье"
07:12
50 мин
ежедневно, кроме сб, вс
Минск, Метро "Уручье" — Жодино
автобус
06:33
Метро "Уручье"
07:23
50 мин
ежедневно
Минск, Метро "Уручье" — Жодино
автобус
06:44
Метро "Уручье"
07:34
50 мин
ежедневно
автобус
06:55 07:45
50 мин
ежедневно
автобус
07:06 07:56
50 мин
ежедневно
автобус
07:17 08:07
50 мин
ежедневно
автобус
07:28 08:18
50 мин
ежедневно
автобус
07:39 08:29
50 мин
ежедневно, кроме сб, вс
автобус
07:50 08:45
55 мин
сб, вс
автобус
07:50 08:40
50 мин
ежедневно, кроме сб, вс
автобус
08:01 08:51
50 мин
ежедневно
автобус
08:12 09:02
50 мин
ежедневно
автобус
08:23 09:13
50 мин
ежедневно
автобус
08:30 10:00
1 ч 30 мин
сб
автобус
08:30 10:00
1 ч 30 мин
вс
автобус
08:34 09:24
50 мин
ежедневно
автобус
08:45 09:35
50 мин
ежедневно
автобус
08:57 09:47
50 мин
ежедневно
автобус
09:09 09:59
50 мин
ежедневно
автобус
09:21 10:11
50 мин
ежедневно
автобус
09:33 10:23
50 мин
ежедневно
автобус
09:45 10:35
50 мин
ежедневно
автобус
09:57 10:47
50 мин
ежедневно
автобус
10:08 10:58
50 мин
ежедневно
автобус
10:19 11:09
50 мин
ежедневно
автобус
10:30 11:20
50 мин
ежедневно
автобус
10:41 11:31
50 мин
ежедневно
автобус
10:52 11:42
50 мин
ежедневно
автобус
11:03 11:53
50 мин
ежедневно
автобус
11:14 12:04
50 мин
ежедневно
автобус
11:26 12:16
50 мин
ежедневно
автобус
11:38 12:28
50 мин
ежедневно
автобус
11:50 12:40
50 мин
ежедневно
автобус
12:02 12:52
50 мин
ежедневно
автобус
12:14 13:04
50 мин
ежедневно
автобус
12:26 13:16
50 мин
ежедневно
автобус
12:38 13:28
50 мин
ежедневно
автобус
12:50 13:40
50 мин
ежедневно
автобус
13:02 13:52
50 мин
ежедневно
автобус
13:14 14:04
50 мин
ежедневно
автобус
13:26 14:16
50 мин
ежедневно
автобус
13:38 14:28
50 мин
ежедневно
автобус
13:50 14:40
50 мин
ежедневно
автобус
14:02 14:52
50 мин
ежедневно
автобус
14:14 15:04
50 мин
ежедневно
автобус
14:26 15:16
50 мин
ежедневно
автобус
14:38 15:28
50 мин
ежедневно
автобус
14:50 15:40
50 мин
ежедневно
автобус
15:02 15:52
50 мин
ежедневно
автобус
15:14 16:04
50 мин
ежедневно
автобус
15:26 16:16
50 мин
ежедневно
автобус
15:38 16:28
50 мин
ежедневно
автобус
15:50 16:40
50 мин
ежедневно
автобус
16:02 16:52
50 мин
ежедневно
автобус
16:14 17:04
50 мин
ежедневно
автобус
16:26 17:16
50 мин
ежедневно
автобус
16:30 18:03
1 ч 33 мин
пт
автобус
16:38 17:28
50 мин
ежедневно
автобус
16:50 17:40
50 мин
ежедневно
автобус
17:02 17:52
50 мин
ежедневно
автобус
17:14 18:04
50 мин
ежедневно
автобус
17:26 18:16
50 мин
ежедневно
автобус
17:38 18:28
50 мин
ежедневно
автобус
17:50 18:40
50 мин
ежедневно
автобус
18:02 18:52
50 мин
ежедневно
автобус
18:14 19:04
50 мин
ежедневно
автобус
18:26 19:16
50 мин
ежедневно
автобус
18:38 19:28
50 мин
ежедневно
автобус
18:50 19:40
50 мин
ежедневно
автобус
19:05 19:55
50 мин
ежедневно
автобус
19:20 20:10
50 мин
ежедневно
автобус
19:35 20:25
50 мин
ежедневно
автобус, Eurotrans.by
19:45 20:44
59 мин
ежедневно
автобус
19:50 20:40
50 мин
ежедневно
автобус, Eurotrans.by
20:00 21:14
1 ч 14 мин
чт, пт, сб, вс
автобус, Eurotrans.by
20:00 20:59
59 мин
ежедневно
автобус, ExpressBus
20:00 20:44
44 мин
ежедневно
автобус, Moscowbus
20:00 20:39
39 мин
ежедневно
автобус
20:10 21:00
50 мин
ежедневно
автобус
20:30 21:20
50 мин
ежедневно
автобус
20:55 21:45
50 мин
сб, вс
автобус
21:55 22:41
46 мин
ежедневно



 
Ездили в командировку в Минск, маршрут на билете пишут как хотят-на работе не возместили стоимость проезда из-за не правильного оформления билета перевозчиком . Организации следует навести порядок со своими кассовыми аппаратами, если не хотите терять клиентов!

 

24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря 2015 года, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16 января 2016 года – по обычному графику без переносов;

1 января 2016 года будут выполняться следующие рейсы – отправлением от ст.м. Восток 10:52, 11:14, 12:02, 12:14, 12:50, 13:14, 14:14, 14:26, 15:02, 15:26, 16:14, 16:26, 17:02, 17:26, 18:26, 18:38, 19:20, 19:50, из Жодино в 11:07, 11:19, 11:55, 12:19, 13:19, 13:31, 14:07, 14:31, 15:19, 15:31, 16:07, 16:31, 17:27, 17:38, 18:11, 18:33, 19:35, 20:10, 20:50, 21:30.


 
рейсы отправление   прибытие   в пути   дни курсирования
MAN(425), ОАО Суздальское АТП
04:15 05:05
50 мин
сб
MAN(425), ОАО Суздальское АТП
04:15 05:00
45 мин
вт
Сетра 215 HD (49), Суздальское АТП
04:16 05:15
59 мин
вт, сб
автобус
05:20 06:03
43 мин
ежедневно, кроме сб, вс
автобус, Moscowbus
05:30 06:30
1 ч
ежедневно
автобус, ExpressBus
06:00 06:45
45 мин
ежедневно
автобус
06:16 06:59
43 мин
ежедневно
автобус, Eurotrans.by
06:25 07:45
1 ч 20 мин
ежедневно
автобус
06:27 07:10
43 мин
ежедневно
автобус
06:38 07:23
45 мин
ежедневно, кроме сб, вс
автобус, Eurotrans.by
06:45 08:00
1 ч 15 мин
ежедневно с 11.11
автобус
06:50 07:33
43 мин
ежедневно, кроме сб, вс
автобус
06:50 07:30
40 мин
сб, вс
автобус
07:02 07:45
43 мин
ежедневно
автобус
07:14 ~08:25
1 ч 11 мин
ежедневно
автобус, Eurotrans.by
07:15 08:00
45 мин
пн, вт, сб, вс
автобус
07:26 08:09
43 мин
ежедневно
автобус
07:38 08:21
43 мин
ежедневно
автобус
07:50 08:33
43 мин
ежедневно
автобус
08:02 08:45
43 мин
ежедневно
автобус
08:14 08:57
43 мин
ежедневно
автобус
08:26 09:09
43 мин
ежедневно
автобус
08:38 09:21
43 мин
ежедневно
автобус
08:50 09:33
43 мин
ежедневно
автобус
09:02 09:47
45 мин
ежедневно, кроме сб, вс
автобус
09:13 ~10:00
47 мин
ежедневно
автобус
09:24 10:07
43 мин
ежедневно
автобус
09:35 10:18
43 мин
ежедневно
автобус
09:46 10:29
43 мин
ежедневно
автобус
09:57 10:40
43 мин
ежедневно
автобус
10:08 10:51
43 мин
ежедневно
автобус
10:19 11:02
43 мин
ежедневно
автобус
10:31 11:41
1 ч 10 мин
сб
автобус
10:31 11:14
43 мин
ежедневно
автобус
10:43 11:26
43 мин
ежедневно
автобус
10:55 11:30
35 мин
ежедневно
автобус
11:07 11:50
43 мин
ежедневно
автобус
11:19 12:02
43 мин
ежедневно
автобус
11:31 12:14
43 мин
ежедневно
автобус
11:43 12:26
43 мин
ежедневно
автобус
11:55 12:38
43 мин
ежедневно
автобус
12:07 12:50
43 мин
ежедневно
автобус
12:19 13:02
43 мин
ежедневно
автобус
12:31 13:16
45 мин
ежедневно
автобус
12:37 13:30
53 мин
ежедневно
автобус
12:43 13:26
43 мин
ежедневно
автобус
12:52 13:45
53 мин
ежедневно
автобус
12:55 13:38
43 мин
ежедневно
автобус
13:07 13:50
43 мин
ежедневно
автобус
13:19 14:02
43 мин
ежедневно
автобус
13:31 14:14
43 мин
ежедневно
автобус
13:40 14:50
1 ч 10 мин
пт
автобус
13:43 14:26
43 мин
ежедневно
автобус
13:55 14:38
43 мин
ежедневно
автобус
14:07 14:50
43 мин
ежедневно
автобус
14:19 15:02
43 мин
ежедневно
автобус
14:31 15:14
43 мин
ежедневно
автобус
14:43 15:26
43 мин
ежедневно
автобус
14:55 15:38
43 мин
ежедневно
автобус
15:07 15:50
43 мин
ежедневно
автобус
15:19 16:02
43 мин
ежедневно
автобус
15:31 16:14
43 мин
ежедневно
автобус
15:43 16:26
43 мин
ежедневно
автобус
15:52 16:45
53 мин
ежедневно
автобус
15:55 16:38
43 мин
ежедневно
автобус
16:07 17:00
53 мин
ежедневно
автобус
16:07 16:50
43 мин
ежедневно
автобус
16:19 17:02
43 мин
ежедневно
автобус
16:31 17:14
43 мин
ежедневно
автобус
16:32 17:25
53 мин
ежедневно
автобус
16:42 17:35
53 мин
ежедневно
автобус
16:43 17:28
45 мин
ежедневно
автобус
16:52 17:45
53 мин
ежедневно
автобус
16:54 17:37
43 мин
ежедневно
автобус
17:05 17:48
43 мин
ежедневно
автобус
17:07 18:00
53 мин
ежедневно
автобус
17:14 18:25
1 ч 11 мин
сб
автобус
17:14 18:25
1 ч 11 мин
вс
автобус
17:16 17:59
43 мин
ежедневно
автобус
17:17 18:10
53 мин
ежедневно
автобус
17:27 18:20
53 мин
ежедневно
автобус
17:27 18:10
43 мин
ежедневно
автобус
17:37 18:30
53 мин
ежедневно
автобус
17:38 18:21
43 мин
ежедневно
автобус
17:47 18:40
53 мин
ежедневно
автобус
17:49 18:32
43 мин
ежедневно
автобус
18:00 ~18:45
45 мин
ежедневно
автобус
18:02 18:55
53 мин
ежедневно
автобус
18:11 18:54
43 мин
ежедневно
автобус
18:17 19:10
53 мин
ежедневно
автобус
18:22 19:05
43 мин
ежедневно
автобус
18:32 19:25
53 мин
ежедневно
автобус
18:33 19:16
43 мин
ежедневно
автобус
18:45 19:28
43 мин
ежедневно
автобус
18:47 19:30
43 мин
ежедневно
автобус
18:57 19:40
43 мин
ежедневно
автобус
19:07 20:00
53 мин
ежедневно
автобус
19:21 20:16
55 мин
сб, вс
автобус
19:22 20:15
53 мин
ежедневно
автобус
19:35 20:18
43 мин
ежедневно
автобус
19:37 20:30
53 мин
ежедневно
автобус
19:50 20:33
43 мин
ежедневно
автобус
19:52 20:45
53 мин
ежедневно
автобус
20:07 21:00
53 мин
ежедневно
автобус
20:10 20:53
43 мин
ежедневно
автобус
20:27 21:20
53 мин
ежедневно
автобус
20:30 ~21:15
45 мин
ежедневно
автобус
20:47 21:40
53 мин
ежедневно
автобус
20:50 21:33
43 мин
ежедневно
автобус
20:56 21:41
45 мин
ежедневно, кроме сб
автобус
21:07 22:00
53 мин
ежедневно
автобус
21:10 21:53
43 мин
ежедневно
автобус
21:22 22:15
53 мин
ежедневно
автобус
21:30 22:13
43 мин
ежедневно


 


Соседние подразделы:
Минск-Раков (Санаторий Пралеска)
В этом разделе размещено расписание автобусов до г. Ракова и санатория Пралеска....

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!