Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Форум пассажиров


 

Не знаю почему столько негативных отзывов.... Пришлось ехать на маршрутке до санатория Пралеска в Ракове и назад. По телефону уточнила расписание - ответили вежливо, ещё раз проговорили место остановки на жд вокзале. Маршрутка приехала по расписанию в назначенное место. Поехали. Аккуратно, спокойно, без разгонов и торможений, с остановками на Пушкинской и Каменной горке. И где просили - останавливался. С другим водителем ехала назад. Тоже спокойно, аккуратно, со всеми остановками и пожеланиями выйти в определённом месте. Только положительное впечатление. 


 

Добрый день владелец маршрутных перевозок Минск-Раков. Огромное спасибо за вежливую команду водитель и Вашего решения с добавлением дополнительных машин. Очень актуально в сезон дач.

Но прошу Вас, в решении нашего вопроса.

На протяжении 5лет ,в летний период, мы вынуждены ездить на дачу с нашим питомцем ,собакой. Английский Кокер спаниель. С водителями у нас не возникало проблем,( кроме Завадского В) он трепал нервы,бурчал но возил. После его ухода на пенсию мы вздохнули,НО!!!

Появился новый водитель который на отрез отказывается нас везти.(фамилии пока не знаю)

У нас чистокровный породистый пес,Гранд чемпион РБ ,с паспортом ЕС,прививками(т.к. выставочный), намордник. А самое главное с адекватной психикой. По всей РБ и заграницей мы рпередвигаемся без проблем, на этом маршруте проблемы. Убедительная просьба ,разъяснить водителям чтобы они не создавали проблемы . Не хочется решать возникший вопрос на другом уровне. Спасибо.


 

 
Маршрутка 93 Минск Логойск

Не предупредили что будет ехать другая машина. Водитель только когда уехал решил позвонить и спросить где я, еще и в смс сообщении написал ОВЦА. Буду жаловаться в нужные инстанции, ездят 110-120км в час, с телефоном в руках, я на вас найду управу.

Маршрутка 93 Минск Логойск

Хам за рулем. Не предупредили что приедет машина с др  гос номером. Уехал и спустя время только набрал спросить где я. В смс написал ОВЦА, буду жаловаться.Гоняют по 120 км в час, с телефоном в руках


 

Самой ужасный маршрут Минск- Червень. Когда нужно добраться до Червеня из Минска, стоит простоять час а то и больше в зависимости от очереди, при этом заранее забронировать место нельзя. Пустить дополнительно машину никто не собирается. Стоя берут посожиров, оплата та же и очередь остаётся. Вывод руководство не делает, видимо ждут жалоб со стороны посажиров.


 

 

Это раздел маршрута 2500 "Минск-Раков", а не 3680 "Минск-Путчино через Дзержинск". Будьте внимательнее!


 

Сегодня мой сын ехал на маршруте 3680,попросил остановить на Белякова не доезжая остановку 300 метров( на горке) ,всегда пассажиров там по просьбе высаживают долгие годы. Получил отказ!( объяснив это тем что у него нет времени)!

вопрос! Почему тогда водители с удовольствием останавливаются на этом месте чтоб забрать пассажиров?( время у них  есть),а высадить уже нет

Люди будьте добрее к окружающим!


 

 

Вячеслав, это раздел маршрута №2500-тк "Минск-Раков", какой Фаниполь? Будьте внимательнее. Не удивлен, что прозевали маршрутку на Фаниполь.  



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок