| Вернуться на исходную страницу

Отзывы пассажиров


Нажмите, чтобы добавить свою информацию

Ни днем, ни вечером не останавливаются на остановке гостиница Спутник! Причем, дорога просматривается, ни час пик. 


Объявляйте свою остановку громко говорите ,у вас водители ездят постоянно в руке телефоны,и бывает по три раза нужно объявить чтоб притормозил ,а насчет что не видит пассажира когда машет рукой это вранье в наглую смотрят а лицо и проезжают ,и вашим водителям по барабану на ваши требования и замечания ,не однократно слышала в сторону начальства до мне пофигу что он там мне скажет !!!так что объясните своим водителям за опасное вождение ,и поговорить по телефону можно в выходной день или а перерыве ,а не от комаровки до самой малиновке разговаривать о всякой ерунде не нужной 






7 ноября 2023 прождал с 21-35 с Московской до 22-22 и так ни одна машина не приехала! Это нормально??? Только цены поднимать умеют хорошо(


Добрый день! 
прошу проинформировать водителей маршрутного такси 1547, что остановка "ст м Борисовский тракт" заявлена в маршруте!! 
Это прекрасно, что у Вас короткие интервалы между рейсами, но смысл в них теряется, тк приходится ждать не одну и не две машины, чтобы остановились! 
я прекрасно понимаю, что с 4 полосы сложно перестроиться к остановочному пункту, но почему не ехать во втором ряду хотя бы?! 


проехать одну остановку стоит 2.50р ! Раньше было 1р ,по-человечески!  Если бы знала что так будет ,за эти же деньги поехала бы на такси ! Маршрутка 02 ,будьте людьми ! Вы теряете клиентов !


На гедройца прождала 30 минут!!! Это просто ужас!!! 10.10.23 в 13.10 пришла только 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

| Вернуться на исходную страницу