Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Форум пассажиров


 

19.06.2023 на ост. РК Озерцо были 2107 приехала маршрутка 1026, постояла и поела в сторонц Минска. На остановке не остановилась, хотя руки были подняты ( сигнал дпя требования для посадки, но на конечной он должен останавливаться всегда. Ведь люди стояли на остановке. А то хочу делаю посадку пассажиров , хочу не произвожу посадку. Следущий раз буду умнее, увижу маршрутку виду видиосемкуа потом обращусь в суд сразу.


 

Водитель который ездит со жданович в сторону озерца на последнем рейсе проезжая не берет пассажиров !!! Систематически!!!! 


 

По утрам водители совсем забывают про интервалы времени. Один день на Каменную горку приезжаю в 8.55, на следующий в 9.00. Не о каких пробках и заторах не идет речь, просто водитель еле катиться. А интервал между машинами не маленький. Для меня 5 минут играют роль, когда я еду на работу. Бывают случаи, что пару остановок едем за автобусом с его скоростью. Так что выбирая этот маршрут, лучше выйти на 30 минут раньше и поехать на 83Э автобусе. Все равно с одной скоростью едут. Куда смотрит руководство.


 

2 февраля приблизительно с 11 до 12 ехала с сыном в маршрутке 1026. Забыла перчатки( серые с перфорацией из кожи.зама, с верху пришит довяз), единственное что запомнила микроавтобус был оранжевого цвета) Есть ли возможность вернуть пропажу, где можно забрать потерю?


 

Сегодня забыла кошелёк в маршрутке 1026.Села в следующую маршрутку  водитель связался с тем водителем, всё объяснил... В общем и до той маршрутки довезли, и кошелек отдали)  Настоящие мужчины


 

а я ехала с водителем, который курил в машине. Понимаю, что подсела в самом конце Рафиева и маршрут почти завершен, НО и подождать осталось совсем чуть-чуть! Неужели так горело. 


 

т.м.+375(29)615-52-02; +375(29)557-18-02


 

Стоял 53 минуты ждал маршрутку 1026. Почему такой интервал ????Куда смотрит руководство ???? И это не единственный случай !!!!!


Все маршрутки Минска
Перевозчики на маршруте
Доска почета
Доска позора

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок