Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Доска позора


Доска позора


 
  1. Только что 24.07.2023 в 18.12 маршрутка 1053 остановка немига в сторону малиновка! Водитель не посмотрев в сторону дверей, чуть не защемил мне руку!!!! Я хотела зайти, он закрыл дверь !   Может хоть будем смотреть!!! Не водители, а кошмар!!!

 

19 января 2023 года ехал в маршрутном такси №1053 в промежутке между 20:00 и 20:20. При входе в салон на остановочном пункте после оплаты спросил у водителя, можно ли сесть на переднее сиденье, на что водитель в грубой форме ответил: "Что, сзади мест нет?". После этого я без дальнейших препирательств сел на свободное место в салоне. Во время движения по маршруту, водитель нахамил ещё одному пассажиру и не остановил машину на остановке для другого. Остановил только после настойчивой просьбы, уже отъехав от остановочного пункта.
Либо у водителя реально был плохой день, либо он банальный хам, судя по тому, что я оказался не один в подобном положении, скорее всего он просто хам. Перед выходом я зафиксировал ФИО водителя, карточка с данными, висела в салоне. После выхода из машины также записал номера. Надеюсь, что награда найдёт героя:
Дударев Андрей Игоревич, номер машины AX 8075-5.


 

19 января 2023 года, в промежутке между 20:00 и 20:20 ехал в маршрутном такси №1053. После входа в салон и оплаты проезда во время стоянки автомобиля на остановочном пункте спросил у водителя, можно ли сесть на переднее сиденье, на что он в грубой форме ответил мне: "Что, сзади мест нет?". Без дальнейших препирательств сел на свободное место в салоне. Во время движения по маршруту водитель нахамил ещё одному пассажиру и не остановил машину на остановочном пункте для другого, остановился только после настойчивой просьбы пассажира, уже отъехав от остановки. Либо у водителя был реально плохой день, либо он банальный хам, судя по тому, что я в подобной ситуации оказался не один, скорее всего он просто хам. Перед выходом из машины, я зафиксировал ФИО водителя, карточка с данными как обычно висела в салоне. После выхода, я также записал номера маршрутки. Надеюсь, что награда найдёт героя: Дударев Андрей Игоревич, AX 8075-5.


 

Водитель Сенюк И. И. при наличии свободного места впереди запретил садится при том что один пассажир там уже сидел. В грубой форме, очень громко приказал закрыть дверь. Требовал от пассажиров надеть маски, хотя у самого маска была для вида на подбородке.


 

Вчера ехала на 53 маршрутке от Немиги на Экспобел. Специально поторопилась, зная, что маршрутки заезжают туда до 19.00. По дороге был небольшой затор  на Богдановича,  но водитель его объехал по закоулкам. В итоге, в Зеленом Луге были уже в 18.30   но ехать на Экспобел водитель отказался. Пожалуйста,  разберитесь , все-таки, с маршрутом 53.  Считаю, если там есть остановка, то не просто так и до семи спокойно можно было успеть, дороги были пустые. Маршрут должен быть постоянным, а не по желанию водителя. 


 

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста на каком маршруте проехать от железнодорожного вокзала до Эскпобел? 

+375297446061


 

Добрый день! 5ТХ-9628 водитель Пилуй Игорь Михайлович абсолютно не волнует безопасность пассижиров. Ехали 27 января вечером(понедельник), человек несмотря на плохие погодные условия гнал,не замечая светофоры, "лежачих" полицейских.

Планирую на след. неделе еще написать официальную жалобу. Таких должны штрафовать или лишать прав, потому что не думают о том, что они возят людей,которых подвергают опасности. 


 

Сегодня, 30 марта, суббота, мой ребенок 5 лет со своей бабушкой  зашли в маршрутку 1053 на остановке Машерова, водитель при посадке в пустую маршрутку сказал бабушке оплатить проезд за ребенка, к слову сказать,он даже не спросил его возраст, хотя видно внешне, что ребенок маленьки, дошкольник!!! Тоже самое три месяца назад,в этой же маршрутке  случилось и со мной, когда я ехала с сыном, водитель не дал сдачу, самовольно высчитал из суммы стоимость двух билетов, хоть я сказала мне нужен один! пришлось настойчиво требовать деньги обратно, водитель при этом хамил и вел себя отварительно!!! не хотелось связываться и тратить время на жалобу в прошлый раз, но я смотрю, чем дальше, тем хуже у вас условия, нарушения правил перевозок и хамство процветает! билеты после оплаты не выдаются Никогда и даже не печатаются хоть бы для "вида"! не примите меры, по возврату незаконно взятой оплаты, не поленюсь и пойду дальше, в Гаи и другие инстанции. проводите инструктаж со своими водителями зачитайте им парвила хоть основные, что ли! Надоело попускать вашу наглость уже! +375 296 177404


 

Маршрутка 1053 Мерседес Спринтер госномер 5 ТАХ 8258 регулярно нарушает ПДД: регулярно и резко перестраивается через несколько полос сразу, не включает поворотники, подрезает и создает аварийные ситуации. Водитель на замечания не реагирует, может послать матом. Наклейка на борту о принадлежности автомобиля конкретному перевозчику отсутствует.

Обходите стороной пассажиры, будьте внимательны и объезжайте, водители!


Все маршрутки Минска
Официальное расписание
Реальное расписание

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок