Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Доска почета


 

Маршрутка 1056 ,водитель ,судя по бейджику, Дмитрий Иванович Серчук  Очень обходительный,вежливый и предупредительный водитель. С таким мимо своей остановки не поедешь. Спасибо за поездку. 


 

хочу поблагодарить диспетчера и водителя маршрутки 1056 (номер 8909) за порядочность и профыессионализм.
оставила очень ценную вещь. связалась по указанному здесь номеру, меня выслушапли успокоили и решили вопрос оперативно. водитель-просто прекрасный человек, проводя оссмотр машины после очередного рейса ее нашел и сообщил. вещь мне передали, за что бензумн благодарна вашей порядочности и внимательности. 

СПАСИБО


 

Уважаемые пассажиры! Зашла специально, чтобы оставить отзыв действительно хорошему водителю, а прочитала столько негатива о маршруте... Да, бывают на маршруте и хамоватые водители, которые не слышат нас, пассажиров, которые слышат только рацию либо музыку. К счастью, в то время, когда я езжу, их становится все меньше и меньше, и это радует.

Сегодня я специально обратила внимание на бейджик водителя, который висит в салоне для пассажиров. Уезжаю каждое утро в 8.03 с остановки Лебяжий. Уважаемый Сергей Александрович, СПАСИБО Вам огромное за то, что в трудной ситуации Вы не растерялись, а помогли человеку, вызвав своевременно скорую помощь! СПАСИБО Вам, что переспрашиваете у тугоухих в наушниках, точно ли им выходить именно на этой остановке, а к этим пассажирам у меня больше претензий, чем к самим перевозчикам. СПАСИБО Вам за то, что на каждое спасибо пассажиров, Вы пока единственный, по моим наблюдениям, отвечаете пассажирам - пожалуйста. И скромное спасибо от меня лично, что только, когда Вы за рулем , меня не укачивает даже на самом последнем сидении.


 

маршрутка приходит всегда вовремя ровно 7.35 уже нужно быть на остановке, следующая в 7.44, благодаря маршрутке на работе всегда вовремя, спасибо


Все маршрутки Минска
Официальное расписание
Перевозчики на маршруте
Доска позора
Форум пассажиров

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок