Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Доска позора


 

Жена ехала на 56 маршрутке от остановки "" в 9:02 29.11.2023г. 2 раза просил водителя остановить на моей остановке "Технологический университет ". Ладно первый раз мог не услышать, но когда сказала второй раз, как ехал в средней полосе, так и ехал. Даже не перестроился к остановке. Всю дорогу разговаривал по телефону. От чего и не слышал. Довел до слез, погода не самая лучшая, чтобы идти пешком. Вся замерзла, вся мокрая. Прошу принять меры! 


 

1056 - самый отстойный  перевозчик. 3 маршрутки 19 прошли, полчаса на остановке. Особенно такая фигня в воскресенье.  Если такой тупой перевозчик, то расписание исправь в интернете, чтобы люди время свое не тратили.


 

Добрый день.

Между автобусами/троллейбусами я выбираю маршрутку из-за скорости передвижения по городу.

12 июня водитель маршрутки 1056 ( номер не посмотрела), к сожалению, ФИО указать точно не могу, так как бейджа водителя в маршрутке не было, при заполняемости (7:10) утра маршрутки полностью не разрешил сесть на свободное место впереди. Все бы ничего, если бы он не держал данное место какой-то знакомой женщине, с которой разговаривал на протяжении всей дороги, отвлекаясь от дороги. При этом высаживая данную пассажирку не на остановке, а где-то между.

Задел сам факт того, что оплатив, я не получила ни чека, ни возможность сесть на свободное место.

Безымянный водитель 56 маршрутки, вам бы не места для других оставлять и все время в дороге разговоры разговаривать, а следить за дорогой. 


 

Добрый день. Он умеет не добрый. Скажите , а это нормально когда заехал дверь не открыл и уехал. Уже не первый раз ваши маршрутки проскакивают и не останавливаются. На 12.48. Водителю спасибо. Сиди жди автобус или другую маршрутку. 


 

Добрый день! Не могу понять, как водители берут деньги за проезд? От улицы Камайской до Веснянки всегда проезд стоил 1 р. Но некоторые водители берут 1,5 р. Мне, конечно, не жалко пол рубля, но прошу разобраться и все же решить сколько стоит проезд. 


 

Уважаемые водители!!! Убедительная просьба,не играть с другими маршрутками в догонялки,а забирать людей с остановки или вам деньги не нужны,и у вас просто спортивный интерес???? Сегодня 01.02.19г в 17.53 остановка Червенский рынок в сторону вокзала,проехало 3маршрутки,,56;52;54;,,,соревнуясь и естественно на людей ни кто не обратил внимания!!!


 

Добрый день, уважаемые!!! Объясните, пожалуйста, что произошло с маршруткой 1056? По утрам,  в будние дни,с 10-х чисел января,  маршрутки с данным номером,  просто проезжают  мимо остановку  «Комвольный комбинат».( Точный промежуток времени: с 8:20 до 9 утра). Прошу предпринять меры!!! 


 

Почти каждое утро с 9 утра до 10, на ост. СОЛНЕЧНАЯ  не возможно сесть в маршрутку, т.к  водители данного маршрута (56) НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ! Они пропускают эту остановку  и останавливаются на семенова или перед ней на комвольном 

ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ БЫЛИ МОМЕНТЫ, КОГДА ЕДЕШЬ В МАРШРУТКЕ И СЛЫШИШЬ КАК ВОДИТЕЛИ ДРУГ ДРУГУ ПЕРЕДАЮТ по рации  ЧТО ОСТАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ, и едут дальше . Просьба, сделать меньше перерыв между маршрутками  хотя бы по утрам 


 

Машина 7 ТЕХ 3781, маршрут 1056, 8:00, остановка 'ул.Семенова'.

Стоял один в начале остановки, машина шла в направлении Вокзал - Ждановичи во второй полосе. Общественный транспорт, что важно, маршрутку не подпирал! Проголосовал. Водитель перестроился и имея возможность остановиться возле меня, тем не менее остановился не в начале остановки, а проехал в ее конец. Забрал из толпы одного пассажира и когда я подбежал к маршрутке - закрыл двери и отъехал.... А места в салоне были, начиная с середины.

Объясните такое хамское поведение водителя.


 

По утрам не возможно уехать с лошицу, конкретно с улицы Гашкевича! 2 первые маршрутки пролетели мимо во 2 полосе@ 3 маршрутка не забрала ни одного пассажира , остановившись на ул. ЯНКИ ЛУЧИНЫ, потому что перед ней стояли 2 другие маршрутки , водитель дал показан и умчался! Речь о самых первых маршрутках в сторону ждановичи! Маршрут популярен, необходимо больше машин! Прошу принять меры руководству@


Все маршрутки Минска
Официальное расписание
Перевозчики на маршруте
Доска почета
Форум пассажиров

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок