Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Доска позора


 
  1. Маршрутка номер 0799. Выезжал на 17: 35 с экпобеда. Я Разговаривал по телелефону, водитель сказал:< ты меня отвлекаешь.  Пойдешь пешком нахуй, за 2.50 дохуя на себя берешь)> сам не выпускал телефон из рук разговаривая по нем) это нормально??? Попросил остановится на остановке проехал. Сказав, что с первого раза не слышит. 

 

28 апреля 2023 г. на осановке "11 больница" около 8 часов утра маршрутка 1076 (номер машины АО 4005-7) рванула с места во время посадки пассажиров, не предупредив и не начав даже заркывать двери. Я упала на асфальт со всего маха и получила сильный ушиб. Маршрутка была полупустая. Маршрутка остановилась и водитель (немолодой брюнет с отросшей щетиной) ждал, когда люди войдут. Никто не решился войти в машину, в том числе и я, подождали следующую. Я получила шок и сильный ушиб. Такого водителя нельзя допускать до пассажирских перевозок и работать на общественном транспорте. Примите меры!!!!


 

ПОЧЕМУ МАРШРУТКА ПОДОРОЖАЛА НА 50 КОПЕЕК С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ ,БЕНЗИН НЕ ПОДОРОЖАЛ ЧТО БЫ ТАК ПОДНИМАТЬ ЦЕНУ, ДРУГИЕ МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ ПОДНЯЛИ НА 10 КОПЕЕК ,ПОЧЕМУ 1076 НА 50 КОПЕЕК ПОДОРОЖАЛА,ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ ,ИЛИ БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ ВЫШЕ


 

Водитель очень громко слушает музыку ,после того как я сказал-можно сделать потише ни какой реакции не было,музыка как гремела так и дальше гремит ,объясните водителю что он не один в машине !!и не всем нравится слушать громко музыку !!

Номер 3тах6458 либо 38 последние цифры. не успел сфоткать номер


 

18,01,2022 ехала на 8,20 в маршрутном такси. Водитель с 20 р не правильно дал сдачу. Вместо 18 р, дал 13р. Было много народа, не пройти, забрала сдачу не пересчитывая. Как можно вернуть 5 р?


 

Маршрутка 1076 16.08 утром была цена 1.50,вечером после 17.00 2.р ,это что такое,почему в разных машинах разные цены, пожалуйста разобраться.


 

 

На логойском тракте, много раз замечала НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, как бы рукой ему не машешь мимо просто проезжает. Разберитесь!!! Будьте внимательней!!! 


 

09:30 белая маршрутка номер начинается на 70( дальше не увидел) маршрут 76 не остановилась на остановке путепровод. Как научить водителей хотя бы минимально выполнять свои обязанности?


 

В субботу в 20:47 в мороз -18 маршрутка не остановилась на площади Победы!!!


Все маршрутки Минска
Доска почета

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок