Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Доска позора


 

 

Прошу разобраться и повлиять на водителя маршрута №88 Ландера-Ангарская, номер 7TEX7136, который был на работе 28.05.2018г. Вел себя неадекватно, нес какую-то ахинею, пререкался с пассажирами. На меня лично наехал, оскоблял всю дорогу, грозил высадить с маршрута, потому что я сломала ему полку над сиденьями о которую я ударилась головой и которая уже была надломлена, при том, что сидела и всю дорогу молчала. Езжу этим маршрутом 13 лет на работу, всех водителей знаю, все нормальные, вежливые и спокойные люди и этого сегодняшнего тоже знаю. Было очень противно... 


 

Водитель 88 маршрутки с номерным знаком 7tex60 просто свинья, в 16.12 на остановке слуцкий гостинец остановился на остановке начал открывать дверь в салон и сразу же закрыл прямо перед носом. Это вообще адекватное поведение водителя?


 
талоны не дает,курит в салоне!!!

Сегодня,14.06.2017,этот водила(маршрутка 1088 "Ангарская-Ландера"),утром,на Ангарской,не вышел на рейс и проехал мимо остановки,подобрал девицу не далеко от конечной(Ангарской 4),развернулся и уехал на кольцевую.  Вечером, того же дня,я ехала с Автоваза на Ангарскую,в салоне накурено,на просьбу о чеке-пробил(чек) с явным недовольством.Еще и с перегаром,по-моему!!!


 

Маршрут 1088. Остановка Лошица-9 время 07.45 . Водитель на сдачу дал купюру в 10 000 руб с одной стороны полностью заклеенную белой бумагой! Я вернула - в ответ масса негатива и грязи!!! После настоятельных требований поменять купиру водитель все-таки дал нормальные деньги.  Нервы взвинчены. И в ответ я попросила пробить мне талон. На этом маршруте НИКОГДА! не пробивают талоны и не выдают пассажирам.  Водитель сделал вид что не слышит. Попросила громче. С ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НЕОХОТОЙ и ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ дал талон. В ответ я потребовала и других пассажиров обилетить. Ответ водителя - "Кому нужны талоны?"  Все молчат. Водитель мне - "А Вы что контролер, требовать талоны? " Я - "Сейчас позвоню и проверят". Еду , молчу. Через пару остановок водитель все-таки решил пробить на всех талоны и передал их в салон. К удивлению все пассажиры оторвали себе по талончику).


Все маршрутки Минска
Доска почета

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок