Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

№ 1107-ТК «Сеница-ТЦ Ждановичи»


№ 1107-ТК «Сеница-ТЦ Ждановичи»


 

Утерян кошелек  со студенческим билетом маршрутке в районе 11.00  БГУФК 

Александр

80291708791


 

 

14.12.2021 08:20 остановка "коммунальная", ехать в сторону города. все едут на работу. водитель отказал дать сдачу с 5 рублей. проезд стоит 2. полная маршрутка людей. сдача с 5 рублей - это какая-то престиж-опция и что-то сверхвыдающееся?я в шоке. полном. сказал, что нужно будет выйти разменять на какой остановке, рассмеялся. возможно, у него галлюцинации и он представил купюру другого размера.... но все же. 

маршрутка ходит не по расписанию. иногда интервалы достигают 40 минут (вечером); не останавливается на остановках, пока не начнешь махать, наверное, флагом. так еще и встречаются такие кадры. я в бешенстве. хочется антирекламировать и бойкотировать сервис.


 

Маршрутки не останавливаются на остановке механико-технологический колледж в сторону Сеницы! Стояла сегодня примерно в 18.30 проехала мимо, хотя я заранее начала голосовать!!! И это не первый раз уже!


 

Простояла на Романовской Слабоде целый час с 14.13 до 15.13. По расписанию должно было пройти две машины. Наконец-то через час пришла третья. Просто какой-то кошмар.


 

Сидела ждала маршрутку 1107 на налибокской по времени на 18.00 было , но она не приехала. Нормально это вообще ?


 

15.05.2021 в 17.08 ехала полупустая маршрутка по ул.Грибоедова и не остановилась. Сервис оставляет желать лучшего! 


 
  1. Сегодня простояла на остановке Каменная горка  с 18 .40 до 19.20. Спасибо, приехали все таки. За 10 мин до этого маршрутка пролетела в третьей полосе. Когда уже будет порядок на этом маршруте. Никогда нельзя не него рассчитывать. Либо стой жди мерзни, либо езжай окружным путем((( хотелось бы очень  чтобы был порядок на этом маршруте. 

 

Я очень надеюсь на то, что всех водителей обновят.


 

Маршрутка ,которая ходит по будням в 8:55 каждое утро идёт не в свое время  ...никогда невозможно на нее сесть ...с Коммунальной..

Водитель все время разговаривает по телефону ...на протяжении всего маршрута ..как не сядешь к нему - всегда говорит ...в любом направлении ...что за такие важные дела он решает за рулём ???

Ну и как следствие не слышит о требованиях об остановке...а потом ещё и злится ...пролетает мимо остановок .. 


Все маршрутки Минска

Форум пассажиров

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок