Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Доска позора


 

Водитель белого маршрутного транспортного средства не останавливается на остановке "Запад-3" в районе 8ми часов утра, перестраивается и набирает скорость. Так  же имеет тенденцию начинать движение , когда пассажиры еще не зашли в салон , при условии , что в салоне были посадочные места и некоторые люди еще остались на остановке, неоднократный инцидент вечером на остановке у Кирмаша(~19:50-19:55). Этого водителя лично не видели в лицо и точных данных  предоставить не можем. Просим предпринять меры! 


 

Манера вождения водителя отвратительная. Не притормаживает перед "лежачими полицейскими", начинает движение не закрыв дверь, на поворотах и красном свете светофора все пассажиры съежают с кресел - такие виражи. Каждый должен делать свою работу хорошо! Просьба принять меры.


 

Водитель постоянно резко тормозил, все посажиры в салоне падали раз за разом. На замечания начал хамить и после продолжал резко тормозить! В салоне находилась беременная и мама с ребенком около 3х лет. Большая просьба либо научите водить его либо увольняйте таких водителей! На вид водитель полный с усами! Шкандевич Александр вроде правельно!


 
Прокуренная маршрутка

Едем как в газовой камере. Водители курят на конечной прям за рулем, дым не выветривается, им травятся все, и дети, и беременные. Поставьте наконец нормальных водителей на маршрут.


 
Прокуренная маршрутка

Едем как в газовой камере. Водители курят на конечной прям за рулем, дым не выветривается, им травятся все, и дети, и беременные. Поставьте наконец нормальных водителей на маршрут.


 

Неоднократно попадала в ситуацию, когда стояла на остановке Кирмаш и пропускала маршрутку из-за того, что водители не могут определиться как им ехать: прямо или налево. По схеме движения должны сворачивать на Голубева, но едут почему-то прямо. Уважаемые водители, ДВИГАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПО МАРШРУТУ!! Это случай не единичный и, стоя на остановке рядом со мной, некоторые люди жаловались на то, что не понятно где вас ждать. 


 

Сегодня была в шоке от водителя маршрутки номер 30. Во первых хам,нет ни какой культуры в оазговоре и культуре вождения. Не прошустит ни одной кочки,ни одного лежачего полицейского. Во время движения разговаривал по мобильному,не слушал когда просят остановиться. Высаживает не на остановке а по среди дороге. Выехали примерно с серова в 16'50,на малиновке были в 17'01. Высадил по среди дороги и еще нахомил. Хочется что б приняли меры!


 

Уже неоднократно водители не останавливаются на остановке Ежи Гедройца (причём в двух направлениях), сразу после предыдущей остановки )Студенческая деревня и ст. М. Малиновка перестраиваются в третью полосу и все ,маши им сколько угодно,они просто проезжают мимо!!!! Раз 15 за месяц попала в такую ситуацию!!! Примите меры, предупредите водителей! Спасибо! 


 

Уважаемые водители! Не пролетайте мимо остановки!!!!


 

Утром маршрутка ,чтобы не ждать пока остановятся автобусы,категорически не останавливается на остановке 26 поликлиника. Не в первый раз. Водители,пожалуйста,перед вами же не вешают замок в магазине,останавливайтесь


Все маршрутки Минска
Перевозчики на маршруте
Доска почета
Форум пассажиров

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок