Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Форум пассажиров


 

15.12.2023 в маршрутке 1130 либо 12:30 была утеряна шапка бордовая с надписью: "скажы, што я коцік". Выходила на остановке сквер Василя Цвяткова в 13:57. А садилась в маршрутку на остановке метро малиновка.

Большая просьба, если нашлась, перезвонить по номеру: +375291878917! Очень дорога мне.


 

Приехал на ст.метро каменная горка в 20:30, выходной день, простоял 40 минут, две маршрутки N30 проехали в сторону ждановичей, назад за 40 минут никто не вернулся, в будние дни ездят до 21:00 примерно. Почему другие маршрутки ездят и после 21:00 а маршрут номер 30 такой особенный??? И почему никто не приехал до 21:00??? 


 

 

Постоянная жалоба на водителей- не останавливаются на Ежи Гедройца, вчера вечером, после светофора перестраиваются в крайний ряд и не собираются останавливаться! Сколько можно жаловаться


 

Маршрутки 1130 и 1230 в часы пик полные, не влезть.1259 еще более менее, но там машины шины по-слабее, едешь как на карете деревянной, ба и маршрут длинее по объездным пуьтям.Раком, на карачках, на одной ноге стоять приходится в 30ках.Нельзя что-ли уменьшить интервал их движения, увеличить кол—во маршруток.Одна маршрутка в 18 или сколько там минут??? Очевидно, что на одном маршруте колесникова - каменная горка в утреннее время можно получать прибыль)) Вчера вообще после 18 часов, стоял ждал на малиновке 30-ки или 59-ю в течении 40 минут никто не приехал. Издевательство!! Почему 53-я маршрутка ездит каждые три минуты, а эти не могут???


 

Убедительная просьба к водителям!!!! Быть внимательнее на остановочных пунктах и не игнорить голосующих пассажиров!!!!!!!! 


 

Забыл куртку Коламбия ,ветровка 


 
  • Сколько можно,,,, остановки ежи гедройца для водителей вашего маршрутного такси не существует или как???? Сегодня сдали нервы 7.15 утра ,,,, мне как его ловить на дорогу выбегать?

 

Сегодня. Остановка Янковского. Стою с 8.23 минут.. ни одной машины нет. В 8. 39 мимо проехала 30,естественно, не остановилась. Спасибо за сервис и соблюдения интервалов и остановок. Спите там на конечной, выезжаете позже,чтобы не ехать пустыми и потом нигде не останавливаетесь,т.к. забито до отвала с конечной. МОЛОДЦЫ


 

Все маршрутки Минска
Перевозчики на маршруте
Доска почета
Доска позора

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок