Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Форум пассажиров


 

 

16 апреля 2023.

Уважаемый перевозчик, проведите, пожалуйста, беседу с водителями на предмет курения в салоне. Это же не личный транспорт, а общественный. Почему пассажиры должны пассивно курить с водителем? Пусть он накурил и не находу, а на конечной остановке, тем не менее, очень чувствуется. Заранее благодарю. 


 

09.09.2022 в 51 маршрутке забыли кейс от наушников, выходили на остановке а.г Лесной приблизительно в 20.58

+375333459493 


 

Последнее время наши маршрутчики обноглели в край, когда нужно спешить стоят на остановке как будто 9 у дворца филармонии возле ЦУМа, а как нужно что бы остановился, так проезжают как будто тебя на остановке и вовсе нет.

На конечной баровлян так вообще молчать хочеться, за что я такие деньги плачу если он тормозит когда его никто не тормозил и стоит по 15 минут ожидая пока зади автобус не появиться, и проезжают мимо когда жизненно необходимо тормазнуть!?

Этот сервис спасают только хорошие маршрутчики каторые в самый последний момент (когда уже все едут домой) тебя может подобрать добрый водитель.

И вот сегодня очередной раз меня удевили 3 маршручика 9 и 1111 один дал манету потрепаную жизнью, другой не хотел ее принимать а 3 просто не тормазнул на логойском тракте.... Браво цирк уродов!

Вот только цирк уехал и не тормазнул, а клоуны остались.....

Кароче чисто из за одинх хороших, ставлю 3 Рафика маршручика из 100.


 

Маршрутка 1151 Боровляны-Вокзальная в сильнейший снегопад, оранжевый уровень заявил, что остановки по Ст.м Институт Культуры нет и высадил на ПРОЕЗЖЕЙ части между метро и Товарной. Сугробы огромные, перейти на пешеходную дорожку не было сил и возможности. Троллейбус сигналит. Как так можно поступать с людьми??? Прошу заметить что остальные водители всегда там останавливаются.


 

3 октября 2019г ехала на маршрутке 30  номер машины 32 25 тах, водитель Воронцов включил переговорную связь на весь салон и пассажиры стали свидетелями такой отборной брани! что такого передать невозможно! Когда водителю сделали замечание, он в очень грубой форме начал пререкаться с пассажирами.Контактных телефонов владельца нет в салоне, чтобы пожаловаться на хамство водителя.Проезд в этой маршрутке дорогой 2 рубля, а обслуживание хамское.Может моя публикация дойдет до владельца и он прореагирует на него.


 

Здравствуйте, 08.06.19 примерно в 19:00 в маршрутке 1451 был утерян чёрный кожанный кошелёк, просьба связаться по номеру +375298520773.Александра 


 

Здравствуйте. Сегодня (18.01) утром ехала на 1151 до Московской. Забыла в маршрутке свой пропуск (выпал с кармана 100% в ней). Скажите, с кем можно связаться, может диспетчерская какая? Как его найти?


 

Здравствуйте. 16.02 в маршрутке 1151 (приблизительно в  15:30 маршрутка была у остановки на Октябрьской площади) могла быть утеряна белая именная карточка-пропуск. Если кто-то её обнаружил, пожалуйста, позвоните по номеру: +375(33)304-50-77

Спасибо.


 

Постоянно пользуюсь услугами маршрута1151 Дружная- Боровляны. Сегодня 14.12 в 8 :55 Боровляны 6 стала свидетелем  того, как водитель номер машины 6066 принципиально    ( так и сказал " я принципиально не остановлю, я же спросил")не хотел останавливать на остановке пассажиру , ( причина , мужчина за три остановки до своей не сказал о нужной ему остановки),хотя за метров 100 вежливо попросил об остановке.  Водитель едет в наушнике и не слышит , что ему отвечают.  Если у водителя плохо с нервными клетками зачем вообще идти в такую сферу работать?? Нравиться крутить руля иди на завод на погрузчик.  Успокоительное в помощь.  По времени  видимо не успевает, по телефону друг на друга кричат , машину эту нервно ведет.


Все маршрутки Минска
Официальное расписание
Перевозчики на маршруте
Доска почета

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок