Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Форум пассажиров


 

Примерно в 19.00 18.09.22 потеряла маленькую чёрную сумку. Нашедшего прошу связаться по телефону 80291140323


 

Здравствуйте,сегодня по маршруту Зелёный луг-Любимова был утерян чёрный кнопочный телефон,на обратной стороне,которого написан номер ЛАЙФ.Нашедшему и вернувшему вознаграждение.Тел. для связи 80447741592.


 

26.12.2020. Сегодня на остановке "Проезд Слободской" в 17.55 я ожидала маршрутку №1153, в сторону Зелёного луга. Когда маршрутка (номер         5 ТАХ 9675, имя водителя на стене в салоне Владимир Владимирович ) подъезжала к лежащему полицейскому, в 30-ти метрах от меня, я подняла руку. Водитель приостановился, затем подъехал к остановке. Остановился в 5-ти метрах от меня. Вначале в салон вошла пассажирка. Я занесла руку с пакетом и сумкой в салон, а водитель тронулся и стал закрывать дверь. Таким образом моя рука осталась защемлённою в салоне, а я бежала в это время рядом с машиной. Моё состояние -- шок. Как не попала под колёса -- не знаю. Когда он остановил машину, то сказал, что не видел меня. В то время как я стояла перед машиной, поднимала руку и шла в салон на посадку. Про хамство, последовавшее после инцидента, я не говорю.  Когда шок прошёл, я вышла из салона на остановке возле 25-ой поликлиники. Уважаемый перевозчик маршрутки №5 ТАХ 9675 , не допускайте, пожалуйста, неадекватных сотрудников к работе, чтобы не попасть  в более неприятную ситуацию. Тем более, что из предыдущих сообщений видно, что водитель этой маршрутки уже не раз нарушал правила и неадекватно вёл себя.  


 

Маршрут 1153, водитель машины с госномером TAX 82 87 (проезжает ст.м. Немига в районе 8.05...8.10 утра в сторону Экспобела).

Крайне неприятно ехать в маршрутке, в которой всю дорогу из динамиков звучит музычка определенного толка и направления (хвалебные песни господу и т.п.). Попадаю в этот салон не в первый раз, к сожалению... Утром спешишь на работу и особо не присматриваешься, в какую машинку садишься, да и рассматривать номер машины в торопях некогда.

Считаю, что религиозные убеждения - это личное, можно сказать, интимное дело каждого человека в отдельности, поэтому насиловать слух и мозг пассажирам в салоне такими попевками - как минимум неэтично. Уж лучше вообще ехать без музыки, чем слушать такое...


Все маршрутки Минска
Официальное расписание
Реальное расписание
Перевозчики на маршруте
Доска почета
Доска позора

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок