Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Доска позора


 
Доска позора

По маршруту 1211 сегодня в 16:04 следуя Шабаны -Малиновка зайдя в маршрутку невозможно было дышать ...( прокуренный салон ..- не в первый раз замечаю) что водитель курит в салоне перед тем как отправиться  по маршруту .здесь уже закон как ( курить на рабочем месте , в закрытых местах и тд ) уже как полагается  административное взыскание .

Примите меры ! Прилагаю фото водителя 


 
Курение ( прокуренный салон с пассажирами )

Сегодня следую по маршруту ..1211 ( зайдя в салон невозможно было дышать) табачный дым ...( как детям , беременным быть в такой ситуации) это ведь даже закон о некурении в закрытых помещениях / на рабочем месте и тд) административное нарушение .. Примите меры пожалуйста ООО "Делориан"  автоперевозки ..( это ведь вы осуществляете перевозки по маршруту 1211.


 

Сегодня в 8-20 на остановке Котовского в сторону Малиновке проигнорировал остановиться водитель маршрутного такси 1211, ехал вообще в 3 полосе. Может возразить, что не было мест, но места были, это было хорошо видно. Это уже не первый случай. Хотелось бы чтобы таких ситуаций больше не повторялось. В сторону Малиновки единственная маршрутка, впереди уже не тёплые деньки, мепэнуть 10 мин. интервала не очень приятно.


 
Маршрутка 1211  обслуживание

Сегодня в 16:29 следуя по маршруту Шабаны -Малиновка 1211 . Попросила остановиться на остановке Молочный завод по требованию ..( не первый раз осуществляя там остановку ) так как и другие автобусы N9 , 21, 93 и другие ... 

мне было отказано в остановке ...- по причине что якобы там маршрутка не останавливается !!! То есть на обратном пути они останавливаются!!! А следуют в город нет ????! Это как понимать?! Водитель  не аргументировал свое решение... показав что у него якобы на мониторе нет такой остановки , что за бред .. ( если бы этой остановки не было по маршруту- то и в обратную сторону тоже не было - это как автобус который следуют только по своим остановкам .) 

это возмутительно !!! Поэтому такого водителя надо знать в лицо  Азаревич Дмитрий Эдуардович !
я бы сказала что ему не хотелось заезжать на остановку из которой просто неудобно выезжать ... вот и все . И не надо запрягать что якобы такой остановки нет в следовании ... Прошу разобраться !! 


 

что такое творится !маршрутка не доезжает до конца маршрута малиновка 4.ждеш ее по часу ее нет а тут вижу 4 остановки до конца маршрута не доехала разворачивается в обратную сторону и уезжает!


 

НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ РАСПИСАНИЕ,  водителя просто проезжали мимо остановки , примите меры .


 

Не понять как вы ездите . Расписание не соблюдается . Водители останавливаются не на всех остановках . Бывает что мимо пролетают 2-3 машины Планировать время с учетом выбора данного маршрута не получится 


 

Уважаемые владельцы маршрута 1211,14.04.2021 года в районе 21 часа на остановке Палесье я села в маршрутку.Водитель в грубой форме стал хомить мне по поводу того,что я села спереди и якобы загораживаю ему обзор боковых зеркал.Прошу присечь неодекватное отношение к пассажирам вашего водителя.К сожалению не посмотрела фамилию.


 

Примите меры пожалуйсто к водителям,которые закрывают двери без улыбки на лице и требуют номер телефона,пожилой человек.....Совести нету,какие-то угрозы,напугал,такое чувство что у вас работают моньяки,в следующий раз нужно будет ехать с перцовым болоном или электрошокером.ехала сегодня 20.30 где-то с ДС Малиновки,номер маршрутки 1211.


 

Неоднократно поступают жалобы,что маршрутка не останавливается по требованию. Кто-нибудь собирается с этим разбираться???!!! Я ведь не просто так пишу сюда,сколько можно грубо говоря из-за вашей безответственности опаздывать на работу ???Вы себе катаетесь ,хотите остановите ,хотите нет, а я получаю выговоры,чтобы вам это аукнулось в жизнь ваше безбрежное отношение 


Все маршрутки Минска
Схема маршрута
Официальное расписание
Перевозчики на маршруте
Доска почета
Форум пассажиров

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок