Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Перевозчики на маршруте


 

Опять маршрут 1211. Сегодня 05.02.21 в 7-24 на остановке Шабаны (и это первая остановка, полупустая маршрутка) при посадке пассажиров закрыл дверь перед самым моим носом, чуть ногу не придавил. Постучала ему в окно - посмотрел, оскалился и поехал (маски не было!!!, Ездит без маски) . К сожалению, номер не запомнила. - а вот лицо запомнила. Именно этот водитель так делает уже не в первый раз! 

Примите меры!


 

Маршрутка 1211. Г.Н. 88-42-7-ТЕХ

Число 17.07.2019г.

Время выезда 11:28 (по расписанию 11:34) с  "ДС Малиновка".

Жалоба написана в  ГУ "СТС" и Налоговую.

 Отсутствует информация в доступном месте о перевозчике. Водитель не пробил чек, курил во время движения, а после замечания на курение, на просьбу остановиться, высадил не на остановке, а специально провез дальше. На о.п. Авякана попросил остановить на следующей, Аэродромной. Он не остановил, ссылаясь, что следующая о.п. Левково. Время высадки между Аэродромной и Левкого 11:50, (по расписанию 11:43).  Судя по времени движения, еще и подсиживал своих коллег по маршруту.

 Таким не профессиональным водителям не место работать в сфере пассажироперевозок. Буду добиваться его дисциплинарного наказания, как минимум.


 

Маршрутка 1211 ул. Кабушкина 17.30 в сторону малиновки, пролетел в 3 полосе и даже не думал останавливаться примите меры


 

Водитель маршрутки 1211 Астюкевич Александр Вашлавович останавливается чуть не посреди дороги (далеко от бордюра), при этом пускает на передние сидения только выборочно людей (хотя меня допустим сзади укачивает). Прошу принять меры. 


 

Корецкий Алексей Романович водитель маршрутки 1211.Орет на пассажиров. Просто хамски повел себя сегодня. Ведет транспортное средство резко, подвергая угрозе пассажиров! Первый раз на этом маршруте встретился такой урод! Примите уже меры!


 

Подскажите, когда за детей стали платить с шести лет? Или водители законы не знают?


 

16.04 ехала в маршрутном такси,села на остановке  поликлиника 36 ,выходить надо было на остановке Молочный комбинат,когда проехала остановку Большой Тростенец и сказала:"На следующей ,пожалуйста" в ответ услышала ,что :

1.На этой остановке маршрутка не останавливается

2.Прежде чем садится,надо спрашивать .А я из-за вас тут задерживать маршрут не собираюсь(это при том ,что в данном такси  ехали  только я с мужем,и женщина,которая сидела рядом с водителем,скорее всего знакомая его,но,возможно я ошибаюсь)

Причем это было сказано не в грубой форме,но настолько неприятно,что осадок остался надолго.

Я сфотографировала контакты при выходе,для того,чтоб уточнить эту информацию(на самом ли деле маршрутка не должна там останавливаться,т.к.буквально накануне ездила по этому же маршруту до этой же остановки,и  вопросов  не возникало).Чек мне не  дали.А позвонив на указанные тел.диспетчеров,я нарвалась на еще большее хамство,на мой вопрос ,мне ответили ,что с января этого года остановка была отменена.На второй вопрос,что  почему нет информации об этом,я не получмла внятного ответа,что-то сказали про то,что в январе-феврале висела информация на каждом авто.Это вряд ли,т.к.являюсь частым пассажиром данного маршрута,и не видела такой информации.Но дело даже не в этом,разговаривали со мной с издевкой,причем пару раз повторили :"дамочка,вы в курсе ,что разговор записывается,не боитесь?"На мою просьбу представиться и назвать ФИО ,мне отказали.На вопрос с кем говорю,ответили механик,а на просьбу дать контакты руководства,сказали нечего беспокоить большого человека.

К слову сказать на этом маршруте ранее никогда вопросов не возникало,водители вежливые ,культурные люди.Впервые  сталкиваюсь,разочарована.


 

 Вчера ехал на маршутке 1211 рег знак 5921 в 17.40 присел дал морально разлащившемуся водителю 20 рублей до метро от шабанов. позвонил товарищ разговаривал по  тел. Этот моральный .... говорит что ты мне дал 20 р я говорю сколько надо , он 60 копеек у меня только есть еще 50 р. Что тебе еще дать. Заявляет - надо было до того как к нему  сестьт к маралному  ....  поменять. На выходе говорю Дядя дай чек . Дал а соседний пассажир дал мне 40 копеек чтобы его успокоить. Не было время время просто с моральным ур-м разговаривать. 


 

Вечные проблемы с маршруткой 1211. Что днем, что вечером приходится подолгу ждать машину. При том, никакой гарантии, что она вообще приедет. Приходится стоять на остановке (25 поликлиника, Серебрянка), а потом опаздывая добираться на перекладных. Часто маршрутка пролетает мимо голосующих на остановке, не обращая на них никакого внимания, хотя места есть. Хотелось бы узнать, есть ли точное расписание движения и за что водителю платят? За проезд по городу или перевозку пассажтров?  


 

В 8.40 20.09.16 полупустая 1211 пролетает мимо остановки Аэродромная по пути из малиновки в сторону шабанов, он,  блин,  несется,  чтобы автобусы объехать,  а ты маши ему руками, хоть взлети! Понятно,  что следующий битком набит,  он за этим гонщиком народ подбирал . Какого...  мимо остановки по второй полосе летать? Это неоднократно,  я буду жалобу оформлять в вышестоящую! 


Все маршрутки Минска
Схема маршрута
Официальное расписание
Доска почета
Доска позора
Форум пассажиров

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок