Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Доска почета


 

Езжу каждый день, и знаю всех водителей в лицо. Всегда довозят живой. Это многого стоит. Спасибо! 


 

04.01.2019 ехала в маршрутке 1259 с ребенком  где то в 12 30, не знаю как зовут водителя, но с ним всегда приятно ездить, водит аккуратно, вежлив и приветлив, всегда подождет пока дойдешь до места с ребенком, а потом только трогается и всегда дает знать, что услышал о просьбе остановки! Спасибо за Вашу работу с удоволтствием) 

На обратном пути (04.01.2019 в районе 18 30) маршрутка 1259 тоже повезло с водителем, вежлив и приветлив. Торопилась выйти на остановке со спяшим ребенком на руках, иак он сказал что подождет, что б не спешила. 

Приятно,когда водитель следит за дорогой и пассажирами, а не всю дорогу разговаривает по телефону, как это часто бывает !


 

Спасибо водителю 7TEX8000 за понимание и быструю готовность помочь. Я потеряла перчатку не у  него, но он охотно помог найти ее, позвонив  водителю другой маршрутки номер мобильного +375291066211. Второй тоже не остался равнодушным. Перчатка нашлась. Думаю скоро будет у меня. Спасибо, молодые люди. Мне 58. Я родилась в СССР. Про таких говорили- с ними можно пойти в разведку. Между этими двумя людьми был третий, но он был первый к кому я обратиламь около 20.00. С внуком в кольце Чижовка. Этот человек откпзался мне помось. Может у него нет родных и он не понимает, что значит помочь просто потому, что мы люди одной маленькой планеты Земля. 


 

Спасибо цагельник григорию маршрутка 1212. После того как я простояла на остановке педколледж в сторону серебрянки  25 мин 20.05.2016 года с 17.10 до 17. 35. Остановился и выдержал с достоинством все мои претензии что 3 маршрутки пролетели по третий полосе даже не притормозив. А возмущена я была это мягко сказать немного. Корректно разговаривал. Но единственное когда я спросила где находится книга жалоб и предложений по маршруту. Сказал что не знает.


Все маршрутки Минска
Официальное расписание
Реальное расписание

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок