Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Шоп туры в Хмельницкий из Минска

 
Шоп туры в Хмельницкий из Минска

Шоп-туры в Хмельницкий пользуются среди белорусов огромной популярностью. Этот украинский базар буквально на слуху у людей. И не случайно. Ведь поездки на вещевой рынок в Хмельницкий предоставляют отличную возможность Вам сэкономить.

Вы это должны увидеть…

Рынок Хмельницкого – это второй по величине базар в Украине, и один из самых крупных рынков Европы. Просто представьте себе на секунду огромный выбор товара, самые низкие цены. Вы будете удивлены, обнаружив, что некоторые товары здесь можно купить в два-три раза дешевле, чем в Минске. К тому же не нужно платить за оформление визы.

Кто ещё хочет сэкономить?

Именно поэтому, мы предлагаем Вам отправиться за покупками в первую очередь в Хмельницкий. 

Хмельницкий находится в 750 км от Минска. Время в пути – около 12 часов, включая прохождение границы. Это самый близкий к нам из крупнейших европейских оптовых рынков. Сюда завозятся товары из Турции и Сирии, Венгрии и Польши, Украины и Китая. Рынок объединяет в себе более 18000 павильонов. Имеются специализированные торговые ряды для свадебных товаров, обуви, джинсовой одежды, тканей, штор, парфюмерных изделий, декоративной косметики, швейной фурнитуры и детских игрушек.

На рынке Хмельницкого огромный выбор товара

Это не один рынок, а совокупность разных по величине рынков. Их около двух десятков. Самые известные из них – это «Новый базар», «Джинсовый рай», «Сардоникс», «Золотая аллея», «Бриллиантовый ряд», «Улица Геологов», «Старый базар», «Высотные гаражи». Каждый из таких рынков в свою очередь специализируется на товарах разного производителя и разной ценовой категории.

Можно продолжать и продолжать расписывать выгоды Шоп-тура в Хмельницкий. Но, как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать».

+1 +-

 
Шоп туры из Минска в Хмельницкий

Осуществляем регулярные поездки на рынок Хмельницкий из Минска и ряда других городов Минской области на комфортабельных микроавтобусах Мерседес Спринтер вместительностью 8-14 человек.

Приглашаем в шоп-тур попутчиков из других населенных пунктов. Мы заберем Вас из Жодино, Смолевичи, Борисов, Червень, Зеленый Бор, Плисса и их окрестностей. Заедем в населенные пункты, расположенные на пути следования: Марьина Горка, Пуховичи, Осиповичи, Бобруйск, Березино, Слуцк, Солигорск и другие.

Стоимость тура на одного человека – 60 у.е.

При заказе свыше трёх мест одновременно – скидка 10%

В стоимость входит доставка пассажира с покупками прямо к подъезду дома.

Ещё один важный момент – в салонах транспорта имеются автономные отопители, кондиционеры, видеопроигрыватели и удобные для отдыха сидения. Вам будет тепло и уютно. А время в пути пробежит незаметно.

Контактные телефоны:

8-029-757-30-04 (МТС) или 8-029-641-77-68 (ВЕЛКОМ).

Сайт перевозчика www.poezdki.by

+2 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Ирина - Здравствуйте! Ребенку 11 лет, полная стоимость за ее проезд?
Чт, 04 авг. 2016, 00:20:19 Ответить

Вова - Здравствуйте! а можно ли доставить не большую коробочку с чайником,15 на 15 см из Минска в Хмельницкий? Если возможно я бы подошел к вам на нашем базаре,дал деньги и договорились бы. С ув. вова.
Сб, 18 июня 2016, 19:45:04 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Шоп туры в Хмельницкий из Минска

Открыть раздел Шоп-туры
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок